Кажлодское сельское поселение Торбеевского муниципального района

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
о проведении публичных слушаний по  проекту решения Совета депутатов Кажлодского сельского поселения «О внесении изменений в решение Совета депутатов Кажлодского сельского  поселения от 12 сентября 2011 г. №16 «Об утверждении Генерального плана Кажлодского сельского  поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»

Проведение публичных слушаний осуществляется в соответствии с Положением о порядке проведения публичных слушаний на территории Кажлодского сельского поселения, утвержденного решением Совета депутатов Кажлодского сельского поселения 21.11.2022 года №75.
С информацией о проекте, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях можно ознакомиться:
— по адресу: с.Кажлодка, ул.Школьная  д.17, администрация Кажлодского сельского поселения ( кроме субботы и воскресенья);
— на официальном сайте администрации Торбеевского муниципального района  https://kazhlodskoe-r13.gosweb.gosuslugi.ru// на странице Кажлодского сельского поселения (раздел «Проекты НПА»);
— в информационном бюллетене «Кажлодский вестник».
Собрание участников публичных слушаний состоится 05.12.2023 года в 17 час 30мин в здании администрации Кажлодского сельского поселения по адресу: с.Кажлодка, ул.Школьная  д.17.
Предложения и поправки к проекту решения Совета депутатов Кажлодского сельского поселения  «О внесении изменений в решение Совета депутатов Кажлодского сельского  поселения от 12 сентября 2011 г. №16 «Об утверждении Генерального плана Кажлодского сельского  поселения Торбеевского муниципального района Республики Мордовия»   принимаются в письменной форме до 04.12.2023г. включительно.